安庆二手房、安庆租房、安庆房价、安庆房产网
掌上兴旺0556-5579507 | 注册
您当前所在位置:首页 > 问答 > 公积金政策
网友咨询
咨询类别: 公积金政策
咨询主题: 公积金贷款问题
咨询时间: 2018-10-21 14:34:17
咨询内容: 公积金贷款买的第一套房,刚还清,卖掉了。如果再申请公积金贷款需要多长时间?
兴旺解答
兴旺员工
     回复时间:2019-04-13 11:25

您好,具体的信息您电话联系我,兴旺房产置业顾问。

电话:15008379338(微信同号)


兴旺员工
     回复时间:2019-02-28 15:41

可以再次申请的,随时都可以,只要公积金余额有900元以上。

分店地址
1安庆市华中西路第一小学大门西侧0556-5578269
2安庆市宜园路63号(和乐生活超市隔壁)0556-8729928
3安庆市回祥路133号(菱北中心小学正对面)0556-5298288
4安庆市碧桂园山水云间118幢-1门面0556-5353313

24小时服务热线:151 5628 1387   /  监督电话:134 8556 2428
服务邮箱:ch681123@126.com